площадь прямоугольника участка земли равна 960 м а одна из его сторон 30 м. сколько метров изгороди потребуются чтобы огородть этот участок

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:50
    0
    1) 960 делим на 30 = 32 (м) вторая сторона

    2) (30+32) * 2=124 (м) изгороди потебуется

    Ответ: 124 м