В ателье было 2 рулона материи динной 96 м и 84 м. Из низ сшили плащи. Из 2 рулона получили на 3 плаща меньше, чем из первого рулана. Сколько всего плащей сшили из каждого рулона?

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:16
    0
    96-84=12

    12/3=4

    96/4=24

    84/4=21