запиши все двухзначные числа, которые представляются в виде произведения двух простых множителей, один из которых равен: а) 11; б) 13; в) 17; г) 19; д) 23; е) 29.

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 23:19
    0
    а) 11

    11*1=11

    11*2=22

    11*3=33

    11*5=55

    11*7=77

    б) 13

    13*1=13

    13*2=26

    13*3=39

    13*5=65

    13*7=91

    в) 17

    17*1=17

    17*2=34

    17*3=51

    17*5=85

    г) 19

    19*1=19

    19*2=38

    19*3=57

    19*5=95

    д) 23

    23*1=23

    23*2=46

    23*3=69

    е) 29

    29*1=29

    29*2=58

    29*3=87