Реши уравнения

2.3-x=-5.3

-0.8 - (+y) = 3.4

-b:0.4=2.5

-1.6a=-2.3

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 08:32
    0
    1) - x = - 5.3 - 2.3 - x = - 7.6 x=7.6

    2) - y = 3.4 + 0.8 - y = 4.2 y = - 4.2

    3) - b = 2.5 * 0.4 - b = 1 b = - 1

    4) a = - 2.3 / (- 1.6) a = 1.4375