34+x=98-23

y-78=99-88

9+x=29-10

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:48
    0
    34+х=98-23

    х=98-23-34

    х=41

    y-78=99-88

    у=11+78

    у=89

    9+x=29-10

    х=19-9

    х=10
  2. 29 декабря, 07:19
    0
    1) 34+х=75

    х=75-34

    х=41

    2) у-78=11

    у=11+78

    у=89

    3) 9+х=19

    х=19-9

    х=10