Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 3 см короче. чему равна его площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 09:45
    0
    1) 8-3=5 (см) - ширина

    2) S=ab

    S=8·5=40 (cм²)

    Ответ. 40 см²
  2. 26 апреля, 10:34
    0
    1) 8-3=5 (см) - ширина

    2) S=8·5=40 (cм²) - площадь

    Ответ: 40 см².