Из двух городов, расстояние между которыми 260 км, одновременно выехали два поезда в одном направлении. Скорость шедшего впереди поезда 50 км/ч, а второго - 70 км/ч. Через какое время один поезд догонит другой?

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 22:57
    0
    1) 70-50=20 (км) 2) 260:20=13 (ч)