При выпечке хлеба из 10 кг ржаной муки получают 14 кг хлеба. сколько килограммов припека получают.

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:50
    0
    14-10=4 кг. припека
  2. 10 октября, 23:59
    0
    14-10=4 (кг) припека