4,8a+0,2b-1,6a+0,8b если a=0,1; b=0,64

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 20:04
    0
    4,8a+0,2b-1,6a+0,8b=3,2 а+b

    если a=0,1; b=0,64, то

    3,2*0,1+0,64=0,32+0,64=0,96
  2. 26 октября, 22:49
    0
    4,8a+0,2b-1,6a+0,8b = 3,2 а + b=0.48+0.64=1