Упростите: в) 2,5 с + 1,2 + 3,6 с + 5; г) 8,8 - 9,7d - 2,5d - 3,7.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:27
    0
    в) 2,5 с + 1,2 + 3,6 с + 5 = 6,1 с + 6,2

    г) 8,8 - 9,7d - 2,5d - 3,7 = 5,1-12,2d
  2. 19 июня, 23:42
    0
    в) 2,5 с + 1,2 + 3,6 с + 5 = 6,1 с + 6,2

    г) 8,8 - 9,7d - 2,5d - 3,7 = 5,1 - 12,2d