Решить уравнение (b·6) ·9=6.426

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 12:38
    +1
    (b*6) * 9 = 6426

    b*6 = 6.426/9

    b*6 = 714

    b = 714/6

    b = 119

    119*6*9 = 6426

    714 * 9 = 6426

    6426 = 6426