Ширина комнаты прямоугольной формы 4 м, а длина - 6 м. Сколько потребуется краски для покрытия в этой комнате, если на 1 м квадратный расходуется 270 г краски.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:35
    0
    6*4=24 м кв - площадь

    24*270=6480 г=6 кг480 г
  2. 1 апреля, 22:58
    0
    6*4=24 м кв - площадь

    24*270=6480 г=6 кг480 г

    ...

    ...