4/5 его равны 28

35% его равны 70

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:56
    0
    28:4/5=28*5/4=35

    (70*100%) : 35%=200
  2. 22 марта, 20:59
    0
    28:4/5=28*5/4=35

    35%=0.35

    70:0.35=200