Решите уравнение 45-6x+7x=68

+5
Ответы (2)
  1. 4 июля, 16:59
    0
    45+x=68

    x=68-45

    x=23 Ответ
  2. 4 июля, 19:01
    0
    45-6 х+7 х=68

    х=68-45

    х=23