Решите уравнение:

а) 1,4i-2,5+4,7=3-1,4i+2,7

б) 2/3X-1/7-1/2X+3/14=X-9/14-5/6X

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 04:18
    0
    1,4i-2,5+4,7=3-1,4i+2,7

    1,4i+1,4i=2,5-4,7+2,7+3

    2,8i=2,5

    i=2,5/2,8