Витя купил 400 г сыра и на 100 г больше масла. Найди массу этой покупке.

+2
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:42
    0
    Сыр 400 гр

    Масло 400 + 100 = 500 гр

    Общая масса 400 + 500 = 900 гр
  2. 24 мая, 06:17
    0
    400+100=500

    400+500=900 грамм