Автомобиль 2 часа ехал со скоростью 80 км / ч и 3 часа со скоростью 110 км/ч. Найдите длину пути пройденного автомобилем?

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 22:00
    0
    1) 80*2=160 (км) - проехал за 2 часа

    2) 110*3=330 (км) - проехал за 3 часа

    3) 160+330=490 (км)

    ответ: всего автомобиль проехал 490 км
  2. 10 декабря, 22:02
    0
    2*80=160 км

    3*110=330 км

    160+330=490 км