Автомобиль ехал со скоростью 80 км/ч и 3 ч со скоростью 110 км/ч. Найдите длину пути, пройденного автомобилем.

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:21
    0
    110 км/ч он сколько часов ехал?
  2. 21 октября, 07:22
    0
    Некорректный вопрос (сколько ехал автомобиль со скоростью 80 км/ч?)

    предположу что 1 ч

    тогда путь равен 80+3x110=330+80=410 км