Угадайте корень уравнения x+x-20=x+5

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 13:17
    0
    X+x-20=x+5

    х=25

    ...
  2. 16 июня, 15:52
    0
    x+x-20=x+5

    x-20=5

    x=5+20

    x=25