засеяли 65% поля, что составляет 325 га. найдите площадь всего поля?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 11:57
    0
    чтобы узнать площадь поля была нужно:

    325*65*100=500 га - площадь поля
  2. 17 апреля, 12:23
    0
    65% - - - 325 га

    100% - - - х га

    х = (100*325) / 65=500 га