Частное 700 и задуманного числа равно произведению чисел 7 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 09:42
    0
    700 : x = 7 * 10.

    700 : x = 70.

    x = 10.

    Ответ: задуманное число 10.
  2. 28 сентября, 10:48
    0
    7*10=70 частное

    700/70=10 делитель