В школьном саду было 8 яблонь а грушевых деревьев на 2 больше Сколько всего фруктовых деревьев было в саду?

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 20:55
    0
    1) 8+2=10 (д) - было грушевых

    2) 8+10=18 (д) всего фруктовых

    Ответ: 18 фрутовых деревьев.