Запишите какую часть числа составляют 1% 3% 15% 25% 10% 20% 50%

+2
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 19:00
    0
    1% = 1/100

    3% = 3/100

    15% = 15/100 = 3/20

    25% = 25/100 = 1/4

    10% = 10/100 = 1/10

    20% = 20/100 = 1/5

    50% = 50/100 = 1/2