Решение В ящики и корзины разложили 912 кг слив. Корзин было 6, и в каждую помещалось 14 кг слив. Сколько килограммов слив разложили в ящики?

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 09:48
    0
    6*14=84 (кг) корзинах

    912-94=828 (кг) ящиках
  2. 28 февраля, 11:27
    0
    912 - (6*14) = 828 вот и всё