Найти расстояние между точками Е (4; 0), F (7; 4).

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 19:49
    0
    ED = √[ (4-7) ² + (0-4) ²] = √ (3²+4²) = √ (9+25) = √25 = 5