В магазин завезли 456 упаковок яблочного сока. В течении первого дня продали 29 упаковок, а во второй день продали в три раза больше, чем в первый день. Сколько упаковок яблочного сока осталось в магазине после второго дня продажи?

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:32
    0
    1) 29*3=87

    2) 29+87=116

    3) 456-116=340