В магазин завезли 456 упаковок яблочного сока. За первый день

продали 29 упаковок. На второй день продали в три раза больше чем в

первый день. Сколько осталось упаковок в магазине после второго дня?

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 08:38
    0
    29*3=87 упаковок во второй день

    87+29=116 упаковок продано за первый и второй день

    456-116=340 упаковок сока осталось
  2. 7 декабря, 09:31
    0
    1) 29*3=87

    2) 87+29=116

    3) 456-116=340