x - (-5) + 4,7=-11 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:30
    0
    x - (-5) + 4,7=-11

    х+5+4.7=-11

    х=-11-5-4.7

    х=-20.7
  2. 1 июля, 02:53
    0
    х+5+4.7=-11

    х=-11-5-4.7

    х=-20.7