25% от 75%числа b равны 16/27 числа 81 чему равно b

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:50
    0
    16/27 * 81 = 48

    0,25 * 0,75 в = 0,1875 в

    0,1875 в - 48

    в - ?

    48 в/0,1875 в = 25600

    ответ: в = 25600