Решите уравнение:

(х+98) + 14=169

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 05:59
    0
    (х+98) + 14=169

    х+98=169-14

    х+98=155

    х=155-98

    х=57

    проверим: (57+98) + 14=169
  2. 17 марта, 08:36
    0
    (х+98) + 14=169

    (х+98) = 169-14

    х=155-98

    х=57