Сколько будет (209+491) - 245:7

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 05:06
    0
    Ответ 665

    первое действие в скобках 209+491=700 второе действие деление 245/7=35 и отнимаешь 700-35=665
  2. 13 июня, 05:14
    0
    (209+491) - 245:7=665

    1) 209+491=700

    2) 245:7=35

    3) 700-35=665