два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114 км в час и 108 км в час. Первый из них проехал 684 км. На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 18:55
    0
    684/114=6 ч ехал поезд

    6*108=648 км проехал второй поезд

    648+684=1332 км расстояние между поездами