Начертите в тетраде квадрат 10*10. синим цветом закрасить 0,36 квадрата, жёлтым 0,4

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 17:34
    0
    10*10=100

    100*0.4=40 синие

    100*0.36 = 36 желтые

    100-36-40=24 оставшиеся