Длина участка 24 м, а ширина 15 м. На 2/3 участка посадили клубнику. Сколько квадратных метров площади отвели под посатку клубники

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 04:04
    0
    24*15=360 (м2) - площадь участка

    360*2/3=240 (м2) - отвели под посадку клубники