Длина участка 24 м, а ширина 15 м. На 2/3 участка посадили клубнику. Сколько квадратных метров площади отвели под посадку клубники?

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:19
    0
    24*15=360 (м кв.) - площадь участка

    360:3*2=240 (м кв.) - отвели под посадку клубники