решите уравнение 2/3 х + 4/9 х = 3,2

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:05
    0
    2/3 х+4/9 х = 3,2

    6/9 х+4/9 х = 3,2

    10/9 х=3.2| : 10/9

    х=2,88