Помогите как решит вот вапрас с заданием найдите процентное отношение чисел 5 К20

9 К30 7 К3,5

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:06
    0
    5 к20=25% т. к. 20/5=4, а 100/4=25

    9 к30=33% т. к. 30/9=3, а 100/3=33

    7 к3,5=200% т. к. 3,5/7=0,5, а 100/0,5=200