Найти процентное отношение чисел 9 к20 3 к20 1.6 к5

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:08
    0
    Чтобы найти отношение нужно разделить 9/20=0.45=45%

    3/20=0.15=15%

    1.6/5=0.32=32%