из суммы икса и двух целых три тринадцатых вычесть одну целую семь двадцать шестых равно четыре целых пять пять 39 ... чему равен икс?

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 12:02
    0
    (х+2 целых3/13) - 1 целых7/26=4 целых5/39

    4 целых5/39+1 целых7/26=х+2 целых3/13

    х+2 целых3/13=5 целых31/78

    5 целых31/78-2 целых3/13=х

    3 целых13/78=х