Тепло ход шёл по озеру 3 ч со скоростью 43 км / затем 2 чверх по реке со скоростью 40 км/ч. Какой путь прошел теплоход

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:09
    0
    43*3=129 км по озеру

    40*2=80 км по реке

    129+80=209 км всего
  2. 2 июля, 14:40
    0
    3*43=129

    2*40=80

    129+80=209

    наверное так))