Нужны примеры "Умножение и деление десятичных дробей" или Например 91.8: (10.56-1.56) + 0.704

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:23
    0
    91.8: (10.56-1.56) + 0.704 = 91.8:9 + 0.704=10.2 + 0.704 = 10.904
  2. 17 июня, 10:14
    0
    91.8: (10.56-1.56) + 0.704=10,904

    10.56-1.56=9

    91,8 / 9___

    9 10,2

    18

    18

    0

    10,2

    + 0,704

    10,904