Масса ящика с конфетами 37 кг. какова масса пустого ящика если после продажи половины всех конфет ящик имел массу 18 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 09:15
    0
    37-18=19 кг - половина конфет

    19*2 = 38 кг всего конфет

    37-38 = - 1 кг весил ящик

    Ошибка в условии