Масса ящика с конфетами 37 килограмов. Какова масса пустого ящика, если после продажи половины вснх конфет ящик имел массу 18 килограммов?

+3
Ответы (1)
  1. 31 июля, 08:22
    0
    1) 37-18=19 (кг) вес половины конфет

    2) 19+19=38 (кг) весят все конфеты

    Какие-то данные в задаче неверны, т. к. масса ящика получается минус килограмм