Масс ящика с конфетами 37 кг. Какова масса пустого ящика, если после продажи половины всех конфет ящик имел массу 18 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 22:23
    0
    Масса ящика 1 кг, 36 кг все конфеты. Решение. 1.18*2=36 (кг) масса конфет 2.37-36=1 (кг) масса ящика. Ответ 1 кг.