Торнике уделяет занятиям одну четвертую часть суток одну шестую часть спорту. Какую часть суток он уделяет занятиям спорту

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 08:27
    0
    1/4 часть суток=24/4 = 6 часов

    1/6 часть от суток спорту=6/6 = 1 час или 1/24 часть от суток