Выразите из формулы 4x=Y/3 - 4 (дробь) переменную Y и найдите ее значение при x=1

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:28
    0
    4x=y/3-4

    4x=4=y/3

    3 (4x+4) = y/3

    3 (4+4) = y

    3*8=y

    y=24