Решите всё столбиком прошу * - умножить ...

900-139*5 2 * (293+62) 4*197-189 3*242+824:4 (4*209-228) : 8

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:37
    0
    900-139=761.5 = 3805 293+62=355.2=714 197-189=8.4=32 242.3=726 824/4=206 + 726=932