а) сумму, где первое слагаемое - это произвидение чисел 85 и6, а второе слогаемое-525

б) разность, где уменьшаемое - число 900, а вычитаемое - частное чисел 712 и 8

в) частное, где делимое - сумма чисел 1290 и 8670, а делитель - число 30

найдите значения записаных выражений

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:14
    0
    а) 85*6+525=510+525=1035

    б) 900-712:8=900-89=811

    в) (1290+8670) : 30=9960:30=332