запиши:

а) Сумму, где первое слагаемое-это произведение чисел 85 и 6, а второе слагаемое-525.

б) Разность, где уменьшаемое-число900, а вычитаемое-частное чисел 72 и 8.

в) Частное, где делимое-сумма чисел 1290 и 8670, а делитель-число 30.

*Найди значения записанных выражений.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 16:33
    0
    а) а) (85*6) + 525=1035

    б) 900 - (72:8) = 891

    в) (8670+1290) : 30=332