Как записать примеры

1)

сумму, где первое слагаемое - это произведение чисел 85 и 6, второе слагаемое - 525

2) разность, где делимое - сумма чисел 1290 и 8670, а делитель - число 30

3) разность где уменьшаемое - число 900, а вычитаемое - частое чисел 712 и 8

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 08:09
    0
    85*6+525=1035

    (1290+8670) / 30=332

    900-712/8=811